В базе 1 970 620 предложений от 129 694 агентов 
Казань
 

Новостройка ЖК Clover House

ЖК Clover House – это оригинальное решение, которое явно выделяется на фоне новостроек Казани. 26-этажный дом имеет форму треугольной призмы.

Светлый фасад и застекленные балконы придают дому особую легкость и воздушность. Застройщик готов предложить приобрести одну из 399 квартир, это 1,2,3 и 4-комнатные апартаменты. В каждой из них установлены ПВХ окна с вакуумными стеклопакетами, высота потолка оптимальна, и составляет 2,7 метра. В доме установлены скоростные современные бесшумные лифты.

Для владельцев собственных авто здесь обустроена подземная стоянка, где могут расположиться 194 машины. Наличие системы видеонаблюдения делает его совершенно безопасным.

Жилой комплекс Clover House находится в части города, где отлично развита инфраструктура. Новоселам не придется далеко водить детей в школу. Ребенка ожидает ежедневная 10-15 минутная прогулка, и он без труда доберется до учебного заведения. Если вы воспитываете сына, то у вас появится отличная возможность отправить его учиться в элитную кадетскую школу-интернат. Родители самых маленьких смогут подобрать для своих крох детский сад. Их возле комплекса три.

Жителям комплекса не понадобиться далеко ходить за покупками. Рядом расположено три супермаркета и несколько небольших магазинов.

Находится новостройка в Казани, в самом центре города. Не смотря на это, здесь есть куда сходить на прогулку. Рядом с домом есть чудесное озеро Нижний Кабан, сюда любят ходить на семейные пикники жители района. Выбор расположенных рядом парков достаточно велик. Это сад Эрмитаж, парк Тысячелетия и сквер Вахитова.

Благодаря тому, что рядом находится метро «Площадь Абдулы Тукая», добраться в любой район города жителям новостройки будет совсем не сложно.

Расположение

Местоположение: Россия, Республика Татарстан, Казань, м. Площадь Тукая, Щербаковский пер., д. 7

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2014 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 1 до 4
Этажность:
26
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму

Снять квартиру в ЖК Clover House