В базе 1 964 297 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК "Жемчужина Виктории"

Внешнюю эффектность ЖК «Жемчужина Виктория» трудно переоценить. Ансамбль из шести корпусов переменной этажности гармонирует с окружающим ландшафтом и повышает уровень респектабельности района. Объект готовится к сдаче в эксплуатацию, и уже сейчас вы можете выгодно приобрести квартиру с 1-3 жилыми комнатами в домах высотой в 17 или 25 этажей. Квартиры продаются с полным остеклением оконных проемов и балконов.

В рамках проекта предусмотрено полное озеленение и благоустройство территории. Новоселы смогут воспользоваться услугами наземного и подземного паркинга. Первые этажи домов оборудованы под коммерческие и социальные предприятия.

Расположен комплекс в Московской области, в городе Балашиха. С центром Москвы его разделяют 9 км. Доехать до МКАД можно по шоссе Энтузиастов или Щелковскому шоссе. В городе хорошо развито транспортное сообщение. На регулярном рейсовом автобусе или маршрутном такси можно быстро доехать до ближайших станций метрополитена – Партизанская, Новогиреево и Щелковская. Недалеко расположена ж/д станция, которая сообщается с Курским вокзалом.

Масштабный ЖК «Жемчужина Виктория» находится в экологически благоприятном районе. Балашиха расположена сравнительно недалеко от Москвы, но смог мегаполиса на этот город практически не влияет. Чистый воздух жителям района обеспечивают большие массивы Озерного лесопарка и чистые воды нескольких природных водоемов. Здесь находится Безменовский карьер и озера Бабошкино, Аниськино, Юшкино.

Жители района будут обеспечены всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. В районе полноценно развита инфраструктура. Кроме того, в рамках проекта жилой комплекс будет обеспечен внутренней инфраструктурой.

• На территории ЖК возводятся бизнес-центры, закрытые бассейны и фитнес клуб «Виктория фитнес». В шаговой доступности расположены аптеки, банки, кинотеатр, спортивные площадки и различные магазины.
• Новоселы смогут оценить богатое культурно-историческое наследие города. Кроме живописных природных парков и мест для прогулок в городе стоит посетить усадьбу Милет, имение Горенки, Храм Александра Невского, усадьбу Пехра-Яковлеское.
• Совсем рядом с комплексом находятся школы № 11 и № 12. Чуть дальше – школа № 22 и гимназия №3.
• Малышей рады принять детские сады района. Ближе всего расположены детские сады № 8 и № 9. Также в пешей доступности работают садики № 10, № 35, № 36 и № 31.
• В нескольких минутах ходьбы от комплекса работают супермаркеты «Магнит», «Дикси» и «Пятерочка».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, Энтузиастов ш., д. 79
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 17 до 25
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму