В базе 1 957 949 предложений от 129 694 агентов 
Казань
 

Новостройка ЖК «Кловер Хаус»

Жилой комплекс под названием «Clover House» является одним из лучших проектов в своей категории и предлагает действительно комфортные условия проживания для самых требовательных и взыскательных жильцов.

Благоустройство территории комплекса предусматривает создание функциональных детских площадок, зон для отдыха взрослых, удобных автотранспортных проездов, аккуратных пешеходных тротуаров. Кроме того, выполнено озеленение и освещение территории, организованы красивые клумбы и цветники. Заметим, что проживание в «Clover House» - это не только комфортно, но и безопасно, поскольку вся территория комплекса находится под охраной, ведется видеонаблюдение.

Относительно местонахождения данного ЖК, то он расположен в исторической части Казани. Уже в ближайшем будущем планируется проведение работ по расширению Щербаковского переулка и дальнейшего его соединения с улицей Тихомирнова. Образовавшаяся трасса будет связывать центр города с пригородом, что позволит обеспечить удобный подъезд к дому с улицы Ульянова-Ленина. Возможность подъезда к комплексу со стороны улицы Маяковского и Бутлерова будет обеспечена за счет организации кругового объезда вокруг новостройки и выезда на верхний уровень холма.

Отдельно хотелось бы обратить ваше внимание на уровень развития окружающей социально-бытовой инфраструктуры. В непосредственной близости находятся все необходимые для комфортной жизни объекты: начиная от учебных заведений и заканчивая магазинами различной направленности, аптеками и больничными учреждениями.

Внешний облик жилого комплекса «Clover House» и его отделка эффектно сочетают в себе современные стилевые направления и уникальные архитектурные элементы, традиционно присущие историческим городам. Здесь использована тематика национальных текстильных орнаментов с использованием рыжего и светло-серого известняка.

Несомненным преимуществом предлагаемого вашему вниманию проекта являются его уникальные экологические условия. Комплекс находится в окружении замечательной природы с различными зелеными насаждениями и водоемами. Находясь на месте слияния двух рек – Казанки и Волги – город Казань дарит местным жителям множество уютных мест для отдыха и прогулок, в том числе ухоженные парки и скверы, обустроенный пляж и прогулочную набережную.

Расположение

Местоположение: Россия, Республика Татарстан, Казань, м. Площадь Тукая, Щербаковский пер., д. 7

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2014 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная и наземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
26
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму