В базе 1 994 964 предложения от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК "Акварели"

Жилой комплекс Акварели располагается в подмосковной Балашихе рядом с шоссе Энтузиастов. В состав комплекса входит четыре корпуса переменной этажной (первая очередь ЖК, по состоянию на конец 2014 года, сдана в эксплуатацию). На выбор покупателей предлагаются квартиры различной площади со свободной планировкой и панорамным остеклением, дающим максимальный объем естественного освещения при сохранении прекрасных теплоизоляционных характеристик. Для удобства покупателей все квартиры оборудованы необходимыми центральными коммуникациями, начиная с электроснабжения и заканчивая телевидением с доступом к высокоскоростному интернету. Автомобилисты оценят наличие собственного современного подземного паркинга, оборудованного системой пожаротушения, спуститься в который можно прямо на лифте.

ЖК Акварели находится в семи километрах от МКАД в Балашихе. Подобное расположение обеспечивает хорошую транспортную связь с Москвой, до которой легко добраться по шоссе Энтузиастов или Щелковскому шоссе. Рядом с жилым комплексом расположена остановка общественного транспорта, с помощью которого за 20-25 минут запросто доберетесь до ближайших станций метро (Новогиреево или Новокосино). При необходимости, добраться до центра российской столицы можно за 40 минут на электричке (прибывают на Курский вокзал).

Расположение вне пределов МКАД создает благоприятную экологическую обстановку из-за снижения общего числа автотранспорта, остающегося основным источником загрязнения в городах. Прекрасная экологическая обстановка в районе жилого комплекса Акварели обусловлена расположенным рядом большим городским парком, Озерным лесничеством и заповедником Кучинский. Соседство с природой гарантирует тишину, чистоту воздуха, позволяет прогуляться и насладиться пением птиц.

Жилой комплекс Акварели расположен в обжитом районе Балашихи с развитой инфраструктурой так, например, в шаговой доступности расположено три детских сада, за 15-20 минут легкой прогулки ваш ребенок доберется до лучших образовательных школ Балашихи. На территории жилого комплекса планируется строительство еще одной школы и детского сада. Взрослые оценят находящиеся недалеко торгово-развлекательные и торговые центры (МаксСити, Вертикаль, Центр Галион), супермаркеты сетей Пятерочка, Седьмой континент, Перекресток.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, Ленина просп., д. 32А,
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.85
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 9 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму