В базе 2 001 022 предложения от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК «Сакраменто»

«Сакраменто» — это не просто жилой комплекс, а целый микрорайон, позволяющий получить все блага благоустроенной городской жизни, наслаждаясь красотой и уединением живописного пригорода.

В комплекс включены 114 домов на 2 и 3 этажа разной площади, в каждом из которых разместилось от 8 до 40 квартир. Здания выкрашены в миловидные пастельные тона, а потому, несмотря на большое количество строений, у жильцов будет сохраняться ощущение свободы, простора.

Многообразие планировочных решений и возможность выбрать апартаменты именно нужных размеров, позволят удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей. Вход в жилые помещения первых этажей осуществляется с отдельного входа. А в квартиры, расположенные выше, можно попасть по внешним лестницам, защищенным от непогоды стеклянными ограждениями. Окна квартир, балконы и лоджии застеклены качественными стеклопакетами, обеспечивающими помещениям прекрасный микроклимат в любое время года.

На территории комплекса имеются собственные магазины с товарами первой необходимости, учебные детские заведения, а также аптеки и банковские отделения. Если этого кому-то покажется недостаточно, то все прочие инфраструктурные объекты можно будет найти в центре города. Поездка на маршрутке займет не более 5 минут.

Идеальным кажется данный микрорайон и с точки зрения природного окружения. Со всех сторон ЖК окружен большими лесопарковыми зонами с красивейшими озерами — настоящая мечта любого жителя мегаполиса.

От столицы Балашиху отделяют какие-то 13-15 км. А потому вы запросто можете переехать в этой цветущий рай, продолжая строить карьеру в Москве. На дорогу до города ежедневно нужно будет тратить не более 20-30 минут (в один конец).

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, мкр. Сакраменто
Ближайшее шоссе: Горьковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 2
Метраж, м. кв.:
от 43 до 56
Этажность:
от 2 до 3
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму