В базе 2 011 963 предложения от 129 694 агентов 
Казань
 

Новостройка ЖК "Чистое небо"

Говорят, жить среди облаков – несравненное удовольствие, у вас есть шанс это проверить! Перед будущими новоселами свои двери распахивает эффектный и запоминающийся высотный жилой комплекс «Чистое небо». Он расположен в элитном районе города, в весьма живописном уголке и возносится ввысь, поражая красотой линий и великолепием каждой грани. Здесь будущие жильцы найдут уютные квартиры любой планировки, а также смогут приобрести шикарные пентхаусы на верхних этажах с большими красивыми террасами. Комплекс располагает современной архитектурой и отличными планировочными решениями. Настоящая изюминка каждой квартиры – панорамное остекление гостиных, что делает фасад здания легким, словно парящим. Это ощущение продолжают утепленные вентилируемые фасады светлых оттенков. Данный жилой комплекс оснащен современными коммуникациями, пожарной защитой и собственной котельной. Также владельцев квартир немало порадует огромный паркинг, который полностью обеспечивает новостройку машиноместами.

Всего несколько минут прогулки отделяет жильцов комплекса от красивейшего озера с широкими возможностями всесезонного отдыха. Вокруг дома сформировалась достойная инфраструктура с несколькими детскими садами, школами и гимназией, спортивными и творческими секциями. Также в шаговой доступности есть все социально-бытовые объекты, необходимые современному человеку. Транспортная доступность нареканий не вызовет даже у самых требовательных жильцов.

ЖК «Чистое небо» - это элегантный комплекс бизнес-класса, полностью отвечающий своему статусу. Здесь есть все и ничего лишнего, каждая деталь на своем месте! Комплекс пользуется заслуженной популярностью и обещает стать одним из самых комфортных в городе.

Расположение

Местоположение: Россия, Республика Татарстан, Казань, м. Аметьево, ул. Оренбургский тракт, д. 22а,

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Высота потолков, м:
390
Наличие парковки:
отдельно стоящий паркинг
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 47 до 117
Этажность:
19
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму