В базе 2 011 963 предложения от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 2А

В Железнодорожном районе благодаря трендовым веяниям строительства как грибы вырастают здания, созданные по необычным архитектурным эскизам. Эти новостройки выглядят ярко и празднично, своим видом они украшают эстетику современного пространства. Кроме всего прочего, облагораживается и обустраивается прилегающая территория. Так, рядом с новостройкой чинно, статно, стройными рядами расположились зеленые насаждения, множество же газонов, клумб и ухоженных тропинок составляют особую прелесть и придают очарование территории. Детские дворики становятся незабываемым искушением для глаз, поскольку ориентированы на динамичных и увлекающихся ребятишек: столько разнообразных площадок, горок и спортивных конструкций всех цветов радуги выстроено во дворе.

Квартиры панельного дома просторны, многофункциональны, оснащены межкомнатными перегородками. Обзор из окон с двухкамерными стеклопакетами открывается просто великолепный. Если и выбирать среди новостроек, то дома данного типа, такие как эта аккуратная, не слишком броская многоэтажка, стоит осмотреть в первую очередь. Именно благодаря нейтральному неяркому внешнему виду она идеально вписывается в зарождающийся индустриальный пейзаж бурно развивающегося городка.

Удобно расположение многоэтажки и относительно прочих объектов градостроительства и жилых секций. Многие жилые комплексы снабжены собственными, внутритерриториальными объектами бытового плана, таким образом, близость магазинов, аптек, офисов и прочих структурных ответвлений и помещений социального направления будет очевидна. И чем активнее район пользуется спросом, тем больше будет появляться объектов общественного назначения, и тем удобнее и разнообразнее будет жизнь в Железнодорожном.

Транспортная развязка продумана самым тщательным образом, город является центральной точкой, соединяющей трассы, железные дороги и водные транспортные пути. Близкое расположение города к Москве предопределяет эффективный тайм-менеджмент проживающих, а инфраструктура города сулит богатую разнообразием и приключениями жизнь. И все это при том, что район считается тихим, уединенным и спокойным.

И теперь главный бонус дня! Стоимость квартир в новостройке на Автозаводской настолько мала, что цена придется по душе даже заядлым критикам. Замечательный эффект от сочетания всех факторов компенсирует незначительную удаленность города от центра.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Железнодорожный, м. Выхино, ул. Автозаводская, д. 2а

Характеристики

Тип дома:
монолитный
Этажность:
17