В базе 1 782 596 предложений от 129 694 агентов 
Федурново
 

Новостройка ЖК "Марз"

Предлагаем вашему вниманию новый жилой комплекс в Подмосковье, в Балашихе. Панельно- кирпичная новостройка содержит триста девяносто семь квартир с разным количеством комнат: одна, две, три и четыре. Здание имеет переменную этажность: от четырнадцати до шестнадцати этажей. Высота потолков равна двум метрам семидесяти сантиметрам. В квартиры подведены необходимые коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество. В комплексе установлены современные бесшумные лифты, по плану предусмотрен благоустроенный двор с детской игровой площадкой. Первые этажи комплекса будут отданы под разноплановые нежилые помещения торгово-офисного предназначения.

Инфраструктура города в целом и микрорайона в частности хорошо развита. В шаговой доступности от жилого комплекса имеется все необходимое: крупный торгово-развлекательный комплекс, салон красоты, уютные кафе, аптека, современные общеобразовательные школы и детские сады с ясельными группами.

Пару слов об экологии микрорайона. Она здесь не безупречна, однако неплохая. Поблизости нет крупных вредных промышленных предприятий, так что воздух более-менее чистый круглый год. Данный жилой комплекс в Подмосковье, в Балашихе – одно из лучших решений для многих семей. Это недорогой и комфортный вариант современного подмосковного жилья.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Федурново, ул. Авиарембаза, корп. 3,4
Ближайшее шоссе: Носовихинское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
панельный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 42 до 119
Этажность:
от 14 до 16
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму