В базе 1 757 697 предложений от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК г. Железнодорожный, ул. Первого мая, д. 18

Проживание в Железнодорожном районе привлекательно само по себе, особенно для тех, кто всему прочему предпочитает живописную природу и идеальную тишину, уединенность ландшафтов и вместе с тем всеохватность, но простоту инфраструктуры. А если еще и обратить внимание на современную новостройку на улице Первого мая, то впечатление усилится многократно, поскольку дом выстроен в лучших тенденциях и по самым совершенным эскизам.

Если какие-то новостройки своим глобализмом смущают и внушают некоторую неуверенность и слишком контрастно смотрятся на фоне все еще необустроенных современными зданиями районов, то эта новостройка при всем своем великолепии не выглядит вычурно и массивно. Обычный кирпичный монолит с изящной отделкой фасадов и фронтальных панелей. Но обычно дом выглядит только снаружи, внутреннее же архитектурное решение впечатляет и создает ощущение правильного сочетания пространства и времени. Современные материалы, которыми изобилует облицовка, приятно радуют глаз, а великолепный обзор из окон дома греет душу.

Если вы никогда не были в городе Железнодорожном, то изобилие строящегося жилья позволит вам совершить нечто вроде экскурсии по местам, до боли знакомым благодаря образам детства. Здесь так много лесов, есть природный водоем, здесь течет Волга, здесь много парков и спортивных площадок – неудивительно поэтому, что строительство жилья развивается семимильными шагами. Кстати, Железнодорожный – один из немногих районов, где планы строительства не затянуты, а все новостройки сдаются в эксплуатацию своевременно.

Что касается объектов инфраструктуры района, то многим известны заводы, которыми гордится не только сам город, но и столица нашей родины. В изобилии раскинулись парки, имеющие историческое значение, музеи, церкви и прочие объекты социально-культурного плана. Город может гордиться своим уклоном в сторону духовного развития, кстати, именно этот факт привлекает многих приобретать жилье именно в городке на Волге. Именно отсюда и начинаются многочисленные экскурсии по золотому Кольцу России. Кстати, в городе есть много интересных гидов, которые могут рассказать удивительные вещи о Москве, и вам даже не придется тратить массу времени, чтобы до них обраться – ибо транспортная развязка в городе идеальная. Таким образом, выбирая современный жилой комплекс на улице Первого мая, вы выбираете по-настоящему современное и удобное жилье в лучшем месте Москвы – и это сказано не для красного словца.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Железнодорожный, ул. Первого мая, д. 18