В базе 1 782 596 предложений от 129 694 агентов 
Железнодорожный
 

Новостройка ЖК "на ул. Пионерская" д. 33/1

Монолитно-кирпичный жилой комплекс «На Пионерской, 33» состоит из четырех секций разной этажности, в 15 и 17 уровней. В качестве отделки использовался терракотовый пустотелый лицевой кирпич. Строгость и монолитность городской архитектуры облегчают небольшие башенки, венчающие каждую секцию, и скругленные балконы с белым ограждением. Все этажи в доме жилые, подземный паркинг не запроектирован. Парковка для жильцов и гостей находится рядом с домом. Во дворе проведено озеленение, поставлены скамейки и красочные элементы для детских игр, в вечернее время включаются фонари.

Новостройка в Подмосковье – это жилье повышенной комфортности, так как в нем предусмотрены просторные кухни и лоджии, которые остеклены застройщиком, удобная эргономичная планировка и раздельные санузлы. Всего в комплексе 268 квартир с 1-3 комнатами площадью 44-99 кв. метра, высота помещений достигает трех метров. Благодаря конструктивным особенностям, в жилом пространстве можно производить перепланировку.

От МКАД до ЖК «На Пионерской, 33» нужно преодолеть 12 км по Носовихинскому или Щелковскому шоссе. До метро «Щелковская» и «Выхино» курсируют м/такси. До Курского вокзала можно доехать на электричке от ж/д станции Железнодорожная, которая находится в 2 км от дома.

Комплекс построен на краю обширного Пестовского парка, рядом есть небольшие естественные водоемы. В 900 м течет р. Черная, образующая красивые заливы и пруды, а чуть дальше протекает речка Камышенка. Аллея Победы и сквер Победы находятся на расстоянии 1 км.

Поблизости действуют детсады №18 «Полянка», №6 «Золотой ключик», частная школа Позиция», детский дом, муниципальная школа №10, частный сад «Ступеньки». Рядом работают универсамы «Арфа», «Дикси», «24 часа», ТЦ «Пионерский».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Железнодорожный, ул. Пионерская, д. 33/1
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2008 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
гостевая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 15 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму