В базе 1 957 490 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК "Жемчужина Подмосковья", г. Балашиха, мкр. Салтыковка

Элитный дом, выглядящий как новостройка Америки, построенная по индивидуальному проекту. Внешний вид фасада выглядит как остекленное панельное здание со сплошным витражом. Светящееся в отблесках солнечных лучей, очень высокое, оно монолитной свечкой возвышается над аналогичными постройками окрест. Сдача комплекса предполагается в районе середины 2009 года.

Цены пока еще четко не определены, но развивающаяся инфраструктура Балашихи позволяет предполагать, что стоимость квартир в этом районе будет неуклонно расти. Район Балашиха считается одним из самых элитных в Москве. Пусть это еще не Москва или уже не Москва, но многочисленные преимущества Балашихи значительно выигрывают на фоне некоторой отдаленности Балашихинского района. На самом деле транспортные пути здесь очень удачно подобраны, и добраться до Москвы можно за считанные минуты. Для большого города это весьма удачное местоположение жилья.

Кроме того, чистота природной среды позволяет отнести район к числу элитных уже потому, что воздух здесь не загрязнен выхлопными газами и отходами промышленного производства. Да и сами новостройки удалены от трасс и находятся в непосредственной близости от парковых зон искусственного происхождения. Планируемая массовая высадка крупномеров обещает в ближайшее время сделать район самым популярным. Территория Балашихи позволяет отстраивать объекты социального назначения. Администрация района явным образом вознамерилась создать из района курортную зону, которая будет оборудована по всем современным правилам. Здесь будет все, что нужно для жизни.

Если вы намерены вкладывать средства в перспективу, то приобретение жилья в Балашихе, особенно в новомодных элитных домах – ваше лучшее решение. Инвестиции в развивающееся строительство всегда приносят значительные дивиденды. И немного о квартирах новостройки. Что говорить о комфортном жилье, которое изначально задумывалось как наиболее комфортное для проживания. Разумеется, и планировка, и коммуникации, и обрамление пространства дома на высоте и заслуживают всяческих дифирамбов. А вообще дом в Балашихе стоит увидеть. Это незабываемое впечатление монолитности и солидности еще стоит поискать в районах Москвы.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, мкр. Салтыковка

Характеристики

Категория жилья:
элитное жилье