В базе 1 966 140 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК "Балашиха-Сити"

Известный застройщик финансово-строительная корпорация «Лидер» предлагает для заселения просторные и уютные квартиры с удобными планировочными решениями в новом жилом комплексе под названием «Балашиха-Сити». Новостройка расположена в экологически чистой зоне Подмосковья, в городском округе Балашиха, по адресу: улица Ситникова, дома 6, 8.

Жилой комплекс включает огромное количество многосекционных домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии строительства. Здания достигают в высоту от 9 до 18 этажей. Каждый жилой дом выполнен по индивидуальному проекту. На придомовой территории находятся детская площадка, зоны отдыха и обилие зелени.

В первой очереди строительства общее количество квартир составляет 1023, в следующей очереди планируется возведение 1084 квартир. Количество комнат в жилых помещениях варьируется от одной до трёх. Высота потолков составляет 2,75 метра. ЖК включает квартиры эконом-класса, которые предлагаются для покупателей без чистовой отделки, что положительно отражается на цене. Площадь квартир варьируется от 36,4 до 117 квадратных метров.

Расстояние до МКАД составляет всего пять километров. Ближайшие станции метрополитена – «Новогиреево», «Шоссе Энтузиастов», «Партизанская», «Щелковская», до которых можно добраться на общественном транспорте за 20 минут. На расстоянии 150 метров проходит Горьковское шоссе.

Первые этажи домов предназначены для развития собственной инфраструктуры. Тут сосредоточено много магазинов, аптек и салонов красоты. На расстоянии пешей прогулки расположены школа №20 и детские сады №51 «Аленький цветочек», №50. Поблизости работает много магазинов и супермаркетов, таких как «Атак», «Идея» и другие.

Балашиха является экологически чистым городом. Поблизости от жилого комплекса находится живописный Горенский лесопарк. Отлично провести семейный досуг можно около Изумрудного озера. Неподалёку протекает река Пехорка.

Расположение

Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2016 г.
Высота потолков, м:
2.75
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 36 до 117
Этажность:
от 9 до 18
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму