В базе 1 965 750 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК г. Балашиха, мкр. Лукино, корп. 1, 2

Подмосковная Балашиха традиционно привлекает жителей столицы своей тишиной и спокойствием. В элитном жилом комплексе северо-восточной части квартала «Лукино», корпусы №1 и № 2, можно не только приятно отдохнуть от городского шума, но и оценить по достоинству все прелести жизни в пригородной зоне. В Балашихинском районе, где расположен жилой комплекс «Лукино», экологическая обстановка крайне благоприятна, да и инфраструктура развита не хуже, чем в Москве. Квартал не зря называют одним из самых элитных в г. Балашиха. Новостройки северо-восточной части «Лукино» возведены согласно самым современным технологиям строительства. Благодаря стараниям архитекторов и дизайнеров жилой комплекс привлекателен внешне, а при помощи инженеров – еще и внутренне. Более благообразную квартиру найти не то, что трудно, а просто нельзя!

Дом – монолитно-кирпичный, четырехсекционный, семнадцатиэтажный, квартир на этаже от 5 до 7 в зависимости от того, в какой секции они расположены. Внутренней отделки нет. Площадь квартир от 45 до 100 кв. м. Потолки – 3 м. Окна оснащены двухкамерными стеклопакетами из пластика. Отопление – в виде радиаторов. Планировка свободная. Отделка наружных стен выполнена в трехчастной цветовой гамме: красный, желтый, слоновая кость. Есть два лифта. Домофоны также наличествуют. Гостевая автостоянка присутствует. Охрана – в виде консьержа. Проект предусматривает благоустройство и озеленение территории новостройки мкр. Лукино, оборудование спортивных и детских площадок.

В непосредственной близости от ЖК «Лукино» есть школа, магазины, рынок, церковь. Ближайшая станция метро – «Щелковская», добраться можно на автобусах № 338, 447, 396, 361, либо на маршрутных такси № 447, 320, 338А; 335, 349, 369, 485 всего за 15 минут. Остановка – «Лукино-23».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, мкр. Лукино, корп. 1, 2

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
3
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 45 до 100
Этажность:
от 13 до 17