В базе 1 818 613 предложения от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК "Салтыковка-Престиж"

Жилой комплекс „Салтыковка-Престиж”- это идеальное сочетание городского комфорта и спокойного загородного стиля жизни. Прекрасная лесопарковая зона, окружающая со всех сторон данный комплекс, создает идеальные экологические условия. Расположенная неподалеку станция метрополитена, как и два крупных шоссе, даю уникальную возможность будущим новоселам легко и без проблем добираться до столицы. Малоэтажные современные корпуса бизнес-класса возведены с использованием инновационных технологий и предоставляют новоселам максимум комфорта, а также уюта.

Жилой комплекс занимает территорию площадью восемь гектаров, на них расположено четырнадцать четырехэтажных дома, три просторных таунхауса на пятьдесят четыре квартиры и трехэтажное здание общественного центра. На территории новостройки функционирует два детских сада, двухуровневый удобный автомобильный паркинг, современный медицинский центр, отделение банка, большой супермаркет, бизнес-центр, а также салон красоты. На территории ЖК будут открыты площадки для спорта и отдыха. Комплекс огорожен и находится под круглосуточной охраной.

ЖК "Салтыковка Престиж" находится в пяти километрах от МКАД. В десяти минутах ходьбы находится железная дорога. Рядом открыто три школы и детский сад. В сотне метров от ЖК находится Кучинский пруд и лесопарковая зона.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, ул. Черняховского, мкр. Салтыковка
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
2-й квартал 2014 г.
Высота потолков, м:
2.9
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 241 до 286
Этажность:
от 2 до 4
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму