В базе 1 997 995 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК г. Балашиха, ул. Первомайская, д. 8

Если вы устали от столичной суеты и подыскиваете себе жилье в спокойном и уютном пригороде, то вам очень повезло: только что вы его обрели! Элитный жилой комплекс по адресу г. Балашиха, ул. Первомайская, д. 8, возведенный по индивидуальному проекту, без сомнения, оправдает ваши самые смелые ожидания. Новостройка находится в Балашихинском районе, который считается одним из самых престижных во всей Балашихе. Его несомненные «плюсы» – прекрасная экология, живописная природа и высокоразвитая инфраструктура, а вот о «минусах» сказать нечего, поскольку недостатки проживания в спокойном подмосковном городе полностью отсутствуют. Дом №8 на улице Первомайской г. Балашиха – это стильный двухсекционный шестнадцатиэтажный монолитно-кирпичный дом с привлекательной внешней отделкой и продуманным архитектурным стилем. Квартира в этой новостройке придется по вкусу любому, даже самому требовательному покупателю.

Типовые решения предусматривают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Количество квартир – 158. Высота потолка – 3 м. Стены внутри квартир подготовлены для шпаклевания. Несущие конструкции выполнены из монолитного железобетона толщиной 0.16 м, ограждающие конструкции – трехслойного типа с качественным утеплителем, внутренние стены и перекрытия – из монолитного железобетона, оконные и балконные блоки – из ПВХ-профиля с двойным остеклением, лоджии и балконы остеклены алюминиевым профилем с одинарным стеклом, имеется система раздвижного открывания. Квартирные входные двери выполнены из дерева. Наличествует мусоропровод, водоснабжение – до первой запорной арматуры, счетчики воды устанавливаются в каждой квартире, электропроводка разведена по всем помещениям.

На цокольном этаже находятся помещения нежилого предназначения. Полы поэтажных коридоров, вестибюля, а также лифтовых холлов выложены керамической плиткой, стены и потолки оштукатурены, зашпатлеваны, покрашены. Предусмотрена комната для сторожа-консьержа. Каждая из двух секций обеспечена грузовым и пассажирским лифтами. Ограждение территории проектом не предусматривается, на детских площадках – гранитные высевки.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, ул. Первомайская, д. 8

Характеристики

Этап строительства:
дом сдан
Высота потолков, м:
3
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 1 до 3
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму