В базе 1 828 216 предложений от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК «Никольско-Трубецкое»

Жилой комплекс образован 26-ю стильными монолитно-кирпичными домами в 21-23 этажа, построенными по индивидуальному проекту. Высококачественная отделка фасадов керамическим кирпичом благородных насыщенных оттенков бежевого и коричневого подчеркивает статусность объекта.

Первые два этажа каждого дома отведены под помещения бытового обслуживания и технического назначения. Здесь расположились, в частности, комнаты для охраны и консьержей. Начиная с третьего этажа размещаются жилые апартаменты. Комнаты на одну, две, три или четыре комнаты доступны в различных планировочных решениях, отвечающих потребностям современных деловых людей, живущих активной жизнью и привыкших к комфорту. Окна, а также балконы и лоджии застеклены высококачественными стеклопакетами, гарантирующими оптимальный микроклимат внутри помещений. Между этажами в домах курсируют мощные и быстрые лифты, рассчитанные на перевозку не только людей, но и габаритных грузов.

На территории ЖК выстроена собственная школа, а для отдыха детей оборудованы красивые спортивные и игровые уголки. В шаговой доступности от дома находятся детские сады, есть разнообразные магазины, кафетерии. Таким образом, недостатка в объектах инфраструктуры не будет.

На высоком уровне держатся показатели экологичности района. Балашиха — тихий, уютный Подмосковный городок, окруженный со всем сторон масштабными лесными массивами, дарящими не только прекрасные возможности для отдыха под открытым небом, но и чистейший воздух. Кроме этого, через город проходит русло реки Пехорки, а посреди зеленых оазисов красуются живописные озера: Бабошкино, Юшино, Панино и др.

Поскольку город находится практически у самой Москвы, добраться до столицы можно буквально за 30-35 минут. Станция метро «Щелковская» разместилась примерно в 15 минутах езды от ЖК.

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, мкр. 22А, корп. 1,2,3,4, 5
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2015 г.
Высота потолков, м:
3.1
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 44.6 до 141.9
Этажность:
от 21 до 23
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму