В базе 1 765 911 предложение от 129 694 агентов 
Балашиха
 

Новостройка ЖК «Штаб-Квартира»

Хай-тек прекрасен, когда он реализован с таким вкусом и размахом, как это сделано в ЖК «Штаб- Квартира». Бледно-голубой цвет отделки фасадов выигрышно подчеркивается бежевыми линиями, очерчивающими контуры здания. А 19 этажей монолитно-кирпичного дома, выполненного в респектабельном стиле европейского минимализма, смотрятся поистине роскошно.

Апартаменты в доме, рассчитанном на 500 квартир, располагают небольшим количеством комнат (одной или двумя), а потому отличаются просторностью. Балконы и лоджии, а также окна застеклены первоклассными фирменными стеклопакетами, дающими помещениям превосходные по комфорту температурные показатели. Инженерное оснащение апартаментов отвечает высокому уровню проекта.

На прилегающей к комплексу территории расположились все самые необходимые инфраструктурные объекты: супермаркет, уютный миловидный ресторан, учреждения медицинского обслуживания, банковские отделения, школы и детские садики. Все прочие учреждения и организации можно будет найти в соседних районах Балашихи.

Дом расположился практически на границе с МКАД, что дает отличные возможности для быстрого доступа к любому району столицы. При этом негативное влияние транспортной магистрали успешно нивелируется мощным природным окружением района. В частности, сам ЖК находится в шаговой доступности от Горенского лесопарка. Подобное соседство не только положительно влияет на показатели экологичности района, но и гарантирует насыщенный и разнообразный отдых под открытым небом.

Если вы планируете ездить в Москву на общественном транспорте, то к вашим услугам будут маршрутные такси, регулярно курсирующие между Балашихой и станцией метро «Первомайская».

Расположение

Местоположение: Россия, Подмосковье, Балашиха г. о., Балашиха, мкр. 1 Мая, д. 27
Ближайшее шоссе: Щелковское

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
4-й квартал 2011 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 2
Метраж, м. кв.:
от 30 до 74
Этажность:
19
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму