В базе 1 955 845 предложений от 129 694 агентов 
Москва
 

Новостройка ЖК "Дом у воды", г. Москва, ул. Большая Набережная, д. 9, 11

В районе Покровское-Стрешнево Северо-Западного административного округа по индивидуальному проекту возведен элитный жилой комплекс «Дом у воды». Новостройка получила свое название благодаря своему нахождению на берегу канала им. Москвы. Этот район по праву считается одним из самых престижных во всей столице и славится своей отличной экологической обстановкой. Новостройка «Дом у воды» – это идеальное место для постоянного проживания. Небольшая удаленность от центра столицы и удобное транспортное расположение гарантируют жилому комплексу «Дом у воды» доступность и, следовательно, популярность. Новостройка может предложить потребителю просторную комфортную жилую площадь отличной планировки по вполне доступной цене. Купив квартиру в жилом комплексе на Большой Набережной, вы получаете не только безопасное жилье, но и уютный дом с отличным бытовым обслуживанием и живописным пейзажем из окон на главную водную артерию столицы. В любое время суток жители новостройки могут наслаждаться панорамными видами на Химкинское водохранилище, природный парк «Покровское-Глебово», Строгинский залив.

Три односекционных корпуса с переменной этажностью в 19-22 этажа монолитно-кирпичного комплекса были возведены с использованием высококачественных строительных материалов. Дополнительная теплоизоляция обеспечивается устройством вентилируемых фасадов. Кроме того, вентилируемый фасад очень долго сохраняет первозданный вид. Даже издалека «Дом у воды» смотрится очень красиво благодаря панорамному остеклению балконов и лоджий корпусов и максимальному использованию естественного освещения.

На окнах установлены пластиковые стеклопакеты, проектом предусмотрена свободная планировка, что дает возможность всем жильцам проявить фантазию в дизайне и обустройстве своей жилой площади. Внутренние перегородки между комнатами отсутствуют. Новостройка обладает одно-, двух и трехкомнатными квартирами, которые при необходимости можно объединить, потолки – 3 м, а жилая площадь составляет от 66 до 112 кв. м. В «Доме у воды» есть собственный подземный паркинг на 250 машин и гостевая автостоянка. Инфраструктура района очень развита, здесь есть магазины, школы, детские дошкольные учреждения, спортивный клуб, детские игровые площадки, станция зимнего плавания. На нижних этажах комплекса расположатся фитнес-центр, салон красоты, магазины. Владельцы элитного жилья смогут прогуляться в большом парке Покровско-Глебовское, посетить чистый природный источник «Царевна-лебедь» и другие прекрасные уголки природы: липовые аллеи, старые пруды, дубы-великаны. В глубине парка сохранилась старинная усадьба рода Стрешневых, а затем Глебовых. На сегодняшний день постройки усадьбы находятся на реставрации. Есть игровые площадки для детей, стадион «Алмаз», станции зимнего плавания. ЖК «Дом у озера» интересен по многим обстоятельствам. Проект предусматривает серьёзные инновации, делающие квартиру комфортной. Новостройка не только гармонично вписалась в общий вид района, но и привлекает внимание лаконичной эстетикой архитектуры и продуманной организацией пространства. Добраться до новостройки можно со станций метро «Сходненская» или «Тушинская».

Расположение

Местоположение: Москва, м. Тушинская, ул. Большая Набережная, д. 9, 11

Характеристики

Высота потолков, м:
3
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 66 до 112
Этажность:
от 19 до 22
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму